RSS Новости Экопластикс

вторник, 11 августа 2009 г.

Читайте новости Экопластикс теперь и в Твиттере!

Экопластикс на Twitter Новости химической промышленности, и, в частности, полимерного бизнеса, обзоры рынка, прогнозы специалистов, ценовые обзоры – теперь можно читать и в микроблогах.

http://twitter.com/ecplru

Ограничение размера сообщения в 140 символов идет на пользу – новости предельно лаконичны, а если Вы заинтересовались анонсом – полный текст всегда доступен в блогах компании:

http://ecplnews.blogspot.com/ и

http://ecpl.livejournal.com/.

Напомним, чем занимается и к чему стремится компания.

Экопластикс ООО «Экопластикс» - молодая компания, организованная в 2008 году в разгар финансового кризиса на базе коллективов сотрудников крупных международных полимерных трейдеров. Офис компании расположен в центре Москвы, склад - недалеко от МКАД по Ленинградскому шоссе.

ООО “Экопластикс” кроме работы с российскими заводами-производителями полимеров (прежде всего, Казаньоргсинтез, Уфаоргсинтез, Томскнефтехим), является самостоятельным участником внешнеэкономической деятельности, имея прямые долгосрочные контракты с ключевыми мировыми производителями полимерного сырья, прежде всего из Южной Кореи (LG, PolyMirae, Samsung, Daelim, KPIC, Lotte) и Китая (Xingda Group), а также (немного) из Европы. В части импортных полимерных материалов, руководство компании стратегически ориентировано на выбор тех инновационных полимерных продуктов, которые уже прошли стадию «трудного ребенка» в Америке и Европе и становятся «восходящей звездой» азиатских производителей. Стабильные поставки и низкие цены традиционных для рынка полимеров российского производства – основа успеха компании в направлении дистрибьюции полимеров российского производства.

ООО «Экопластикс» планирует и далее развивать свой бизнес в области поставок и производства наиболее экономически эффективных и технологически ярких полимерных материалов на своих стратегических рынках.

Контактная информация:

ecpl.ru

info@ecpl.ru
+7 495 771-68-59
+7 495 945-64-61


Все блоги компании "Экопластикс" можно увидеть по ссылке: http://www.blogger.com/profile/01207798303757093403

Сайт компании - http://www.ecpl.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

RSS Новости Экопластикс