RSS Новости Экопластикс

понедельник, 30 ноября 2009 г.

Зимнее предложение на вспенивающийся полистирол (EPS) Wuxi, Xingda

3429608067_6c66d63e1a_m Если судить по потреблению, структура импорта полистирола в Россию гораздо больше соответствует потребностям рынка, чем собственное производство. Так, за период январь-октябрь 2009 года импорт вспенивающегося полистирола составил 52% от общего импорта полистирола, что  отражает импортозависимый характер российского рынка EPS на сегодняшний день.

По данным аналитической компании Маркет Репорт импорт ПСВ-С за октябрь 2009 превысил докризисные объемы и составил около 10 тыс.т. В настоящее время трейдеры располагают свободными объемами материала, так как рынок уходит в межсезонье, характерное застоем на строительном рынке – основном потребителе вспенивающегося полистирола.


Менеджеры компании ООО «Экопластикс» готовы уже сегодня предложить лучшие условия на поставку пенополистирола китайского производства Xingda со склада. Отметим, что в ближайшее время данный материал у других трейдеров может повыситься в цене за счет складских издержек и риска изменения курсов валют.

+7(495)771-68-59

info@ecpl.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

RSS Новости Экопластикс