RSS Новости Экопластикс

вторник, 9 февраля 2010 г.

Экопластикс расширяет товарную линейку

Обработав интересы и пожелания переработчиков  после участия в выставке Интерпластика 2010, руководство компании Экопластикс приняло решение расширить линейку поставляемой продукции.

С сегодняшнего дня клиенты компании имеют возможность покупать под заказ контейнерными партиями различные марки сополимера этиленвинилацетата (EVA) тайваньского происхождения, таких производителей как Formosa Plastics Corp. и Asia Polymer Corporation. ЭВА применяют при производстве пленки, листов, шлангов, кабельной оболочки, для литья обуви и игрушек. Также широкое применение ЭВА нашел в приготовлении компаундов с другими полимерами, например, каучуком, ПВХ или полиэтиленом, а также смесей с наполнителями и добавками.

Также недавно линейка поставляемых продуктов пополнилась линейным металлоценовым политиленом высокой плотности второго поколения от LG Chem. Следить за новинками и ценами каталога Экопластикс можно подписавшись на автоматическую рассылку коммерческих предложений на блоге Экопластикс.


Напоминаем Вам, что компания Экопластикс осуществляет крупнотоннажные поставки отечественного ПЭ и ПП, китайского вспенивающегося полистирола, ПЭ и ПП азиатского происхождения (LG Chem, Daelim, Hyosung, SK, Samsung Total, Formosa, APC и др.) под заказы российских переработчиков полимеров.

С увереннностью в будущее вместе с Экопластикс.

+7 495 771 68 59
info@ecpl.ru

1 комментарий:

RSS Новости Экопластикс