RSS Новости Экопластикс

среда, 8 июля 2009 г.

Воскресник в компании "Экопластикс"

В прошедшее воскресенье, 5 июля, в компании «Экопластикс» прошел воскресник. Все сотрудники с удовольствием и воодушевлением оформляли офис компании. В отличие от «добровольно-принудительных» мероприятий, на которые сотрудники приходят, ворча и жалуясь на начальство, сотрудники «Экопластикс», включая генерального директора, с огромным энтузиазмом взялись за кисти и валики.

Переговорная компании совершенно преобразилась – был выбран солнечный оранжевый цвет, который, по мнению психологов, высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом. К тому же, в этом цвете оформлен логотип компании, сайт компании и корпоративный блог.

Как и прочие мероприятия компании, этот воскресник прошел чудесно – коллектив освоил малярное искусство, а генеральный директор лично нарисовал на стене логотип компании. Готовность сотрудников откликнуться и прийти на помощь компании говорит об отличном климате в коллективе «Экопластикс».

На этом преобразования не закончились – все дружно решили, что остальные помещения в офисе тоже нужно преобразовать – но, разумеется, уже в другие цвета.

По завершении воскресника всех «трудящихся» ожидало достойное вознаграждение – празднично накрытый стол в преобразившейся переговорной.

Координаты ЭкопластиксКак и прежде, компания «Экопластикс» ждет в гостеприимном офисе партнеров, коллег, и клиентов.





Все блоги компании "Экопластикс" можно увидеть по ссылке: http://www.blogger.com/profile/01207798303757093403

Сайт компании - http://www.ecpl.ru/

6 комментариев:

  1. Фотки в следующий раз, а пока скоро будет видео процесса.

    ОтветитьУдалить
  2. видео - еще лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. Ай да молодцы! Саня - крут. Экопластикс - рулит.

    Отличная аранжировка. Музычку кто подбирал? Андрей? :)

    ОтветитьУдалить

RSS Новости Экопластикс